пятница, 21 декабря 2012 г.

21 декабря день рождение И.В.СТАЛИНА


    Книги Георгия Сидорова это ни записная книжка это полезный опыт открывания себя и о более важном: о стремлении помогать друг другу, заботиться о друг о друге, отдавать больше, чем получаешь (при этом не ожидая ничего взамен), давать людям ключ к пониманию смысла жизни, что делает людей счастливыми. Это то, что сегодня возродит Россию и сознания людей.

Встреча с Вождём

Сталин говорил: «Чтобы достойно управлять таким великим государством, как СССР, составленным из многих народов, я обязан был знать больше румынских бояр и болгарского царя, больше ростовщиков Америки и милитаристов Англии. Я видел, что мир, как всегда, не в силах выбраться из невежества, и понимал, что марксизм — это очередной жёлтый фонарь, подвешенный очередным брадобреем над своей доходной палаткой.                                       
из книги Скобелев Э.М. Завещание Сталина
СТАЛИН - ВЕДУН
1кн.Стр.21 На примере Александра Македонского хорошо видно, что оккультные зомби-программы легко ломают только определенный тип психики. И эти программы дают серьёзные сбои, если психика человека находит силы к сопротивлению. О борьбе психики человека с полевым целенаправленным воздействием мы поговорим ниже. Понятно, что если человек умудряется быть сильнее оказываемому на него воздействию, то его попросту «выключают» физически. В истории таких примеров сколько угодно. Это и смерть короля Филиппа Красивого во Франции, смерть князя Святослава, Андрея Боголюбского, смерть последнего из Рюриковичей Ивана Грозного, и, наконец, смерь самого Сталина.
Книги Георгия Сидорова  Можно скачать 1 и 2 книги
Рапортуем товарищу Сталину
    В Государственном архиве Челябинской области хранится «Рапорт товарищу Сталину от большевиков Челябинской области», подготовленный в годы Великой Отечественной войны предприятиями Южного Урала. 
    Этот документ заслуживает особого внимания. Его вес - 35 кг., футляр сделан из пуленепробиваемого стекла, обрамленного металлом. Обложка рапорта из кожи шевро, отделана златоустовской гравюрой, уральскими самоцветами. 
     Фильм челябинских архивистов «Рапортуем товарищу Сталину» раскрывает тайну создания этого уникального документа, рассказывает о замечательных мастерах, которые с большой любовью готовили «Рапорт...», о предприятиях, рапортовавших о своих успехах вождю государства, а также о других моментах, связанных с созданием «Рапорта...». 
       
  Авторы фильма -- Г. Кибиткина и Е. Евстигнеев.
Сегодня за какие-то 20 лет страна оказалась за бортом развитых стран превратилась сырьевой придаток запада. Где Чубайсы продают народное состояние не учитывая труд предков. 
    Проснись и очнись Русич! 

10 комментариев:

  1. Анонимный12/27/2012 12:38 PM

    о стремлении помогать друг другу, заботиться о друг о друге, отдавать больше, чем получаешь (при этом не ожидая ничего взамен), давать людям ключ к пониманию смысла жизни, что делает людей счастливыми. Это то, что сегодня возродит Россию и сознания людей.
    Дайте этим терминам четкое определение и тогда станет понятно к чему и как надо стремиться.
    Пока разгороды на темы, о которых не имеется представления

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/27/2012 1:00 PM

    О борьбе психики человека с полевым целенаправленным воздействием.
    Необходимо дать определение.
    Понятно, что если человек умудряется быть сильнее оказываемому на него воздействию, то его попросту «выключают» физически.
    Стоит ли сопротивляться? Какова цель? Жертвенная?
    Где Чубайсы продают народное состояние не учитывая труд предков.
    Если бы не было труда предкон, не было бы и высокой стоимиости. Учитывают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можешь скрывать свое лицо но душу не скроешь.
      Где Чубайсы продают народное состояние не учитывая труд предков.
      Ответ найдешь если перейдешь на ссылку.
      На остальное отвечать, найдешь ответ у Георгия Сидорова ссылки даны.
      Думай и решай!!!!! Научись мыслить, а не глотать приготовленные пилюли.

      Удалить
    2. Анонимный1/11/2013 11:07 AM

      Аууууу!

      Удалить
  3. Анонимный1/11/2013 11:15 AM

    Узнл первым посылом способ передачи информации...и так, прежде чем о чём то говорить- необходимо знать,что есть ЧЕЛОвек, отличие мужского сознания от женского,суть ЗАКОНА, который управляет всеми процессами в нашей ВСЕЛЕННОЙ. Без этого знания будет править СУБЬЕКТИВИЗМ и ни о какой истине речи быть не может

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/11/2013 12:31 PM

    Так что же таков ЧЕЛОвек? То есть думающий УМОМ в течении 10000 лет...то есть ЛЕВЫМ ПОЛУШАРИЕМ,отвечающим за логику. А что такое ЖЕНЩИНА, если известно, что она противоположна ЧЕЛОвеку,то есть МУЖЧИНЕ? (КУРИЦА НЕ ПТИЦА-БАБА НЕ ЧЕЛОвек). Мужчина ТВОРИТ ГОЛОВОЙ,то есть ЛЕВЫМ,ЛОГИЧЕСКИМ полушарием,а женщина ТВОРИТ МАТКОЙ посредством ПРАВОГО,ОБРАЗНОГО ПОЛУШАРИЯ, потому и спрашивали сваты девушки у родителя-была ли она ЦЕЛОСТНОЙ ПО КРОВИ И ПО ДУХУ, что бы в последствии не ввести в свой род чужеродную энергию и потому головой женщины является МАТКА-перевернутая пятиконечная звезда, если представить её в виде символа. ЗНАЯ СУТЬ ДВОЙСТВЕННОСТИ не трудно догадаться,что ВНУТРЕННЕЕ ТВОРЧЕСТВО гармонизируется РАЗРУШЕНИЕМ, а ВНУТРЕННИЙ разрушитель гармонизирует себя во вне СОЗИДАНИЕМ, кроме того если сознание мужчины развивается по пути: ВЕСНА,ЛЕТО,ОСЕНЬ,ЗИМА, то у женщины путь ПРОТИВОПОЛОЖЕН:ЗИМА и она МУДРА, ОСЕНЬ и она готова к плодоношению,ЛЕТО-баба ягодка опять, бабье лето,ВЕСНА...Если мужчина после 45 лет на остатке энергии проживает дальнейшую жизнь, то женщине после 45 придается дополнительная энергия и потому они дольше мужчин живут на этом свете...

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/11/2013 1:37 PM

    Если бы люди были более внимательны к внешнему миру, то давно бы заметили, что миром правит ЗАКОН, а ЧЕЛОвек всего лишь его марионетка, хотя считает себя разумным существом...Мы РОБОТЫ и у каждого из нас написана программа нашей жизни, исходя из которой мы и смотрим на мир вокруг нас-стоит отключить УМ и мир станет другим, приобретя не только ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ, но и способности иного содержания...но из за того, что мы посчитали себя разумными существами, способными управлять событиями внешнего плана, мы перестали видеть РЕАЛЬНОСТЬ и только и делаем, что боремся с ТЕНЬЮ САМОГО СЕБЯ. УМ мыслит аналитически, а РАЗУМ просто ЗНАЕТ и пребывая в состоянии СНА мы только и делаем, что рассказываем всем о себе, полагая, что говорим о других...Закон прост и имеет циклическое проявление: ДЕНЬ-НОЧЬ-ДЕНЬ-НОЧЬ, МУЖСКОЕ-ЖЕНСКОЕ,ЯН-ИНЬ...События НОЧИ зеркально повторяют события ДНЯ, но с противоположным качеством.Сегодня идет фаза НОЧИ последнего цикла(1917-2061г)существования государства.Алчность и безнравственность(СОДОМ И ГОМОРРА)все больше входит в нашу жизнь,расшатывая устои семьи и общества.Сейчас идет повтор 1936г и вместо политического ГУЛАГА воцарится ЭКОНОМИЧЕСКИЙ-там, в ДНЕ НКВД его создавало, а сегодня такой же бедлам устраивает НАЛОГОВАЯ...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/11/2013 2:13 PM

    Найти сегодня подлинного мужчины или подлинной женщины практически невозможно, ибо мужчина из за АТРОФИИ рук(его руки растут из жопы),превратился в женоподобное существо и у него появилось УГОЛОВНОЕ СОЗНАНИЕ(стало западло ФИЗИЧЕСКИ трудиться), а женщина, из за развития в ней левого полушария разделяющего мир на хорошо и плохо,обрела мужские свойства без руля и ветрил...Если когда то при развитом правом полушарии, муж был для неё учителем, то сегодня у неё появилось свое разделение на хорошо и плохо, а мужчина обретя женские качества, не способен брать на себя ответственность за семью,общество...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Володя благодарен тебе за твои выступления!!! Может ты и другие статьи прокомментируешь???
      Может люди быстрее будут просыпаться!!!

      Удалить
  7. Анонимный4/06/2013 12:39 AM

    Порадокс, Александр, в том, что люди не проснутся пока не закончится НОЧЬ, но даже в этом случае они будут продолжать спать до тех пор пока их не разбудит АПОКАЛИПСИС... Ужас способен разбудить человека, а АПОКАЛИПСИС и станет тем ужасом, однако он разбудит лишь 50% людей, а остальные уйдут на новый круг через воплощение

    ОтветитьУдалить

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...