четверг, 27 декабря 2012 г.

Целительство

УСТРОЙСТВО
«ЛИЧНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ»
с программно-полевым комплексом, восполняющим информационную само- и взаимоцелостность и само - взаимодостаточность тонкополевых тел (оболочек, полей) человека, а также его семьи, рода, народа и т.д..
Распространяется только в «Группе компаний «Рыжов»» или
Ryzhoff Group») среди участников
добровольного общества информационной и иной взаимопомощи и взаимозащиты.
ЗАКАЗЫ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮТСЯ
603089 г. Нижний Новгород, ул. Пушкина  д.25 к.7
КОМУ: Лысякову Александру Петровичу
Конт. тел./факс: 8 (831) 439-25-54
Моб. 8 910 87 66 874
   E-mail:  matreshka64@yаndex.ru 
               УСТРОЙСТВО «ЛИЧНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ»
Обратите внимание на устройство «Личный Целитель», который реализован на базе стандартного CD-диска Ø 8,0 см. и отверстием для центровки Ø 1,4 см..

С одной стороны он блестящий, а с другой - чисто белый или с цветным рисунком. Если у Вас есть какие-либо замечания по качеству диска, то их следует отправлять в адрес его производителя, в том числе по сертификатам качества, если они Вас интересуют.

Специалисты «Личного Целителя» на стандартный CD-диск, купленный, в розничной сети, заносят специальную программу, которая прекрасно считывается Вашими клетками, но не считывается компьютером. Факт её действия можно подтвердить приборами, например, по методике Р.Фолля и И.Накатани, ГРВ или любой другой в любом независимом медицинском учреждении.

    Если в специальных лучах сфотографировать - устройство «Личный Целитель», так, чтобы проявились микролептонные поля, то можно увидеть (См. Фото полевой структуры Устройства «Личный Целитель», вид сбоку) следующую картину:

             ПОЛУЧЕНИЕ УСТРОЙСТВА «ЛИЧНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ»
Чтобы получить Устройство «Личный Целитель», Вы должны сначала стать участником Договора (Контракта, Конвенции, Конституции, Роты, Кона, Канона и Закона Совместной Деятельности) «О создании Товарищества (Братства, Согласа, Консорциума) с названием «Группа компаний «Рыжов»» или («Ryzhoff Group»), саморазвивающегося до Единой Целостной Системы-Структуры-Среды-Разума» №2002-12-24/12:24:48/MSK-RU/00001 от «24» декабря 2002 г.., заполнив все необходимые документы, а также оплатив вступительный взнос в размере 4000 рублей, частично покрывающий затраты Студии «СМАРТ», по созданию, переработке, хранению, передаче и накоплению нужной Вам информации, предоставленной Вам сначала локальные на Вашем личном материальном носителе (дискете, CD-ROM, DVD-ROM и т.д.), а затем и сетевые информационные ресурсы (т.е. онлайновые журналы, библиографические БД, Web-страницы, книготорговые каталоги и пр.), Выполнив все формальности присоединения к указанному сообществу, Вы на взаимовыгодной безвозмездной основе получаете Устройство «Личный Целитель». 
До и после получения устройства желательно пройти проверку собственного состояния здоровья, чтобы убедиться, что устройство работает и не является подделкой.
На паспорте Устройства «Личный целитель» должны быть указаны: Ф.И.О. пользователя, дата получения и тестирования, Ф.И.О. тестирующего, Ф.И.О. и/или юридического лица передавшего устройство, а также выполнившего все формальности от имени «Группы компаний «Рыжов»» или («Ryzhoff Group»).
Если у Вас недостаточно денег, чтобы оплатить вступительный взнос, то оформите кредитное соглашение, что Вы получили информационный кредит на согласованный срок у сообщества-кредитора.
1) над блестящей (рабочей) стороной на расстоянии нескольких сантиметров располагается абсолютно идеальная сфера в Ø чуть больше Ø диска;
2) над белой или цветной (нерабочей) стороной на расстоянии нескольких сантиметров располагается нечто похожее на сопло Лаваля (обратная воронка);
3) сфера и сопло Лаваля взаимодействуют между собой через отверстие в CD-диске;
4) по периметру CD-диска располагается Тор, намного превышающий и сферу и Ø диска.
Заряженность полевого Тора обратно пропорциональна полевой сфере и соплу Лаваля. Данная картина напоминает работу энергетических центров человека, которые на Руси испокон веков именовались: Коло, Колобок, Чара, а в Индии – Чакра, Чакрам, а также самой Вселенной. Во Вселенной всё живое и неживое функционирует как естественное природное тело (ЕПТ) на принципах целостности, достаточности и взаимодействия.
Таким образом, в Вашем распоряжении находится постоянно действующий перемещаемый Колобок (Чакрам), который Вы можете установить в любую точку Вашего тела. 
Данный Колобок создавался с целью создания гармоничной сонастройки организма человека на клеточном, атомарном и иных уровнях с окружающей Космической, Природной и Социальной средой, посредством чего осуществляется управление личными внутренними и внешними событийными планами человека.
К внешним событийным планам можно отнести состояния конфликтных или дружественных взаимоотношений с МакроМиром: ЕдиноЦелостным Космосом, Природой, Социумом, Обществом, Коллективом, Друзьями, Семьёй и Микромиром: Самим собой и всем внутри себя и вне себя, но меньше себя.
К внутренним событийным планам можно отнести состояния конфликтных (болезненных) или дружественных (здоровых) взаимоотношений в собственном организме.
1) прикладывая диск блестящей стороной к больному органу происходит самоисцеление болезней, проявляющих себя на методике Р. Фолля и И.Накатани, ГРВ как гиперфункции или излишняя активность, которую необходимо снизить до нормы;
2) оборотной стороной происходит самоисцеление болезней, проявляющих себя по тем же методикам, как гипофункции или излишняя пассивность, которую необходимо поднять до нормы.
Устройство «Личный Целитель» свою полевую сферу (Колобок), создаёт внутри организма в месте его приложения, таким образом активизируя все близлежащие неработающие и слабоработающие энергетические центры человека, что на физическом (чувственном) уровне помогает снять боль, а на энергетическом уровне Колобок активизирует полевую структуру органа и (через сопло Лаваля) удаляет разрушенную полевую структуру болезни, находящейся в организме.
Если Вы получили устройство - «Личный Целитель» от нас, и оно Вам никаким образом не помогло, то необходимо обратиться туда, где вы его получали, после чего по Вашему желанию его заменят. Мы не несём ответственности за поддельные устройства, изготовленные кем-либо аналогичным образом по внешнему виду. Все наши устройства проверяются приборами, что можно подтвердить в любом независимом медицинском учреждении по любой из существующих методик.

Если Вы получили устройство - «Личный Целитель», ознакомились со всеми текстами документации, естественно, скопировали себе копию, то предупреждаем, что при копировании описанные здесь свойства устройства - «Личный Целитель» - не передаются и не размножаются. Компьютер может копировать и размножать только электромагнитную информацию в виде файловой структуры (закодированного текста, образа, звука и т.д.), но не полевую структуру, нанесённую на устройство, которая и производит указанные действия, в том числе и исцеление.
Многие, наверно, слышали о способности разных растений и деревьев забирать, давать и балансировать энергию человека, например, тополь - забирает, дуб – отдаёт, лиственница – балансирует.
Все остальные деревья находятся либо между тополем и лиственнице, либо между лиственницей и дубом. Соответственно, если у Вас воспалительный процесс или перевозбуждение, то сначала надо забрать у Вас излишек негативной (грязной, больной или излишней) энергии, но после того, как от неё освободились, необходимо восполнить (подпитать) организм новой здоровой энергией. Если у Вас хроническая слабость (усталость, апатия и т.д.), то производите обратный процесс, сначала добавьте здоровой энергии, а потом отдайте излишнюю негативную (грязную, больную) энергию, после чего обязательно дополните здоровой (положительной) энергией.
Аналогичным образом работает устройство «Личный целитель». Вторая сторона у него работает, забирая энергию (подобно тополю), первая – отдавая энергию (подобно дубу), а торец – гармонизирует энергию (подобно лиственнице).
Более подробное описание работы устройства «Личный Целитель» см. на диске.
 
Данное устройство рассчитано на тех, кто очень сильно привязал себя за свою жизнь ко всему материальному и уже не способен видеть грубую энергию, не говоря уже об информации тонких полевых структур. 
Но это устройство способно помочь и тем, кто уже оперирует тонкими полевыми структурами. На данном этапе не требуется никакой дополнительной информации, кроме той, которую Вы сейчас читаете. Вам всего на всего следует попытаться почувствовать свои ощущения при использовании диска. 
  Если они комфортные, то всё в порядке, если не комфортные, то стоит поменять сторону диска, а если и это не помогает, то сделать перерыв на некоторое время.

Примечание 1: Постоянное ношение данного устройства более 14 дней подряд требует как минимум 7-и дневного перерыва (без устройства). Далее можно всё повторить. И так пока не научитесь обходиться без данного устройства.

Примечание 2: Если Вы смогли самостоятельно с помощью нашего устройства восстановить свою целостность и достаточность, а также избавиться от ряда болезней и Вам хочется перейти к активной праведной жизни, то следует прослушать специальный курс лекций (семинаров), который может оказаться очень полезным для получения желаемого результата.
Все, кто не только научился пользоваться данным устройством, но и держать все свои тела в норме, могут переходить к следующему этапу – работе дистанционно с полевым образом устройства без самого устройства. В этом случае Вам потребуется уже изучить дополнительную информацию на диске. 
Если у Вас её нет, то по указанным телефонам её можно заказать.
Примечание: Самостоятельное изучение информации не сможет Вас оградить от возможных ошибок, поэтому после самостоятельного изучения документации рекомендуем прослушать конкретный курс лекций (семинаров)
Устройство семейства «Личный Целитель» можно использовать для терапевтического неинвазивного (без повреждений кожного покрова, и без прямого влияния на него) воздействия, оказания регулирующего влияния на физиологические системы организма, а также для исцеления функциональных расстройств в широком спектре патологий. При этом эту работу осуществляет не устройство, а ваши собственные клетки, считывая нанесённый нами универсальный программно-полевой комплекс (полевую программу) с имеющегося у вас носителя.
Подобную работу клетки осуществляют со всем, что встречается на пути их волн, действующих в диапазоне 30-80 ГГц.
Информационно-волновое воздействие данным устройством можно сочетать с методами фармакологической терапии, в этом случае уменьшится побочное действие медикаментозной терапии. Можно также сочетать с немедикаментозными методами лечения, такими, как: массаж, гомеопатия, лечебная физкультура, грязелечение и др. 


Примечание: Данный файл содержит условно-постоянную информацию, которая подвергается изменениям вне зависимости от составителя данного файла. Изменение, как исходной информации, так и увеличение качественно-количественных характеристик данного файла, приводит к его изменениям. Желающие пополнить данный файл присылайте дополнения по адресу: valery@ryzhoff.ru
 
Слово Целительство нами используется в смысле целостности, а точнее её восстановлению, что не имеет никакого отношения к медицине.
       
   Устройство семейства «Личный Целитель» после того как на него нанесён универсальный программно-полевой комплекс не рекомендуется использовать по прямому назначению как носитель информации в электронном виде – запрещается записывать на него компьютером какую-либо информацию. Каждый записанный символ, а тем более слово, их совокупность на любом языке, в любом цвете, в любом типе файла изменит внутреннюю энергетическую и полевую структуру, которая изменит возможности (потенции) вашего устройства, подобно тому, как искажается и ухудшается изображение испачканным стеклом.

2 комментария:

  1. Владимир1/26/2013 8:52 PM

    Причина нездоровья человека кроется в его сознании и не лечится таблетками. Это прежде всего отношение человека к внешнему миру и его не готовности исполнять свою программу.Во первых надо помнить,что любой из нас ДВОЙСТВЕНЕН, а это означает, что мы разделяем мир на хорошо и плохо и этот РАЗДЕЛИТЕЛЬ сидит в каждом из нас-я называю его ОЦЕНЩИКОМ внешнего, необходимо стать ЦЕЛОСТНЫМ не разделяющим мир на хорошо и плохо и тогда у вас не возникнет негативных эмоций при встрече с самим собой-не зря же говорят, что мы боремся со своей тенью, а став ЦЕЛОСТНЫМ вы перестаете бороться с собой ибо понимаете причину толкающей вас на эту борьбу.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень интересная заметка.

    ОтветитьУдалить

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...