понедельник, 31 марта 2014 г.

Крым и ...



ОБРАЩЕНИЕ
к руководителям Крымской республики
от москвичей и нижегородцев

«Когда Церковь возвысилась надъ наукой, мы получили инквизицію.
Когда наука возвысилась надъ Церковью, мы получили атомную бомбу»
Владыка Рафаилъ (ИПЦ)

«Холодная война» продолжается, и сегодня наше оружие – это возрождение культуры и духовности Руси. Надо уважать наших предков, которые создали такую великую ДЕРЖАВУ РУСЬ. Сегодня мы видим как труженики Отечества достигнув пенсионного возраста пошли по помойкам (как наших пенсионеров банда РФ кинула) и не собирается улучшать социальное благополучие ветеранов, пенсионеров и молодежи, увеличивая содержание бюрократов и Власть.
 Следует привести ряд примеров:

"Здесь и сейчас". Выпуск 25. Сергей Данилов и Марат Харисов о местном самоуправлении, копном праве и потребительском обществе.
Молодые творческие ребята, спешащие делать добро, забывающие изучать то, что мы потеряли в результате с перестройкой и предательством верхушки.
Это народный контроль! Его и социалистическая защита по указки США в первую очередь выкинули из всех законов РФ. А немного погодя и "КЗоТ РСФСР", заменили на "Трудовой Кодекс", про который упоминает Марат на 46 мин. 35 сек., мельком. Этот момент требует большего внимания т.к. "Трудовой  Кодекс" – для каторжан, он защищает больше права эксплуататора, социальную сторону работника оставляет за бортом. Для этого надо сравнивать эти документы или как мы выезжаем на места и проводим школы по профдвижению сегодня в нелегитимном государстве РФ. Видео фильмы ведущие разъяснительную работу.

Наше Межрегиональное Объединение Свободных Профсоюзов уже выпустило серию познавательных роликов о банках и кредитах.
Ведёт разъяснительную работу, оповещая как простой Коренной Народ, так и власть раскрывает мошенничество в структуре Финансов государства РФ. Ответы на наши письма в скором времени будут также выложены для обозрения.
В ролике "Банки и Финансовые приключения" на 14 мин ролика представлен и Марат Харисов, а также "Деньги, банки кредит - пролог" на страничке Марат Харисов раскрывает скрытые механизмы закабаления современного человека.

Первое, что предлагаем для Республики Крым, через профсоюзы внести в Конституцию Крыма название Социалистическая.
Будет звучать так «Крымская Федеративная Социалистическая Республика» или «Федеративная Социалистическая Республика Крым».
Заложив основы, социализма в название власть должна будет отстаивать интересы Народа.

Вывод:
1.      Не утвердив название: «социалистическая» республика, Народ Крыма попадёт в правовое и финансовое рабство РФ.
2.      Утвердив КЗоТ РСФСР без рихтовки (заменив РСФСР на ФСРК) вы станете выше и не потеряете лица, которое сегодня у КРЫМЧАН самое высокое на РУСИ.
Если же ваши власти сломя голову подпишут все условия РФ, то будите рабами, как и мы, но, только уже нахлебавшись РФ дерьма, поймёте...

Предлагаем посмотреть встречу с Дмитрием Лысенковым, предлагаем его статью о РФ «Гимн противным голосом» 21 ноября 2013 эта выдержка из его статьи:
«…. В последнее время Дума вообще занимается придумыванием исключительно карательных мер против своих граждан, изобретает все новые пыточные машины. То социальные нормы потребления электричества, то сажает на голову местному населению орду азиатских оккупантов, объясняя местному населению, что оно придурошное быдло, а мигранты – добро. Лепит законы один за другим такие, что нехорошие мысли в голову лезут. Такое впечатление, что ходить можно будет скоро исключительно по разметке, думать нельзя и вовсе, а высказывать собственные, а не заранее одобренные мысли – так вообще означает мостить себе дорогу на зону….»
Ему вторит Андрей Савельев - Оппозиционер даёт советы власти а также
 Отсутствие институтов нации и рекомендую посмотреть Сенсационные кадры облав на подпольные базы исламистов в России комментирует Владимир Хомяков «Концептуал» Арабские боевики уже живут в Москве

«XXI век начался 16 марта 2014 года. С российской подачи. Дурдом однополярного мира и торжества безсмысленных догм исчерпал себя и объявлен закрытым» – к этой оценке «крымского прецедента» российским обозревателем примыкает все большее число здравомыслящих людей на Западе, как бы ни пытались им внушить обратное.
(из новостей ТВ)

В Державе "Святая Великая Русь". Есть интересный человек
Академик Международной академии экологической безопасности и природопользования
Должность: Президент Межрегионального общественного Фонда содействия развитию информационных структур
Область интересов: глобальные экономические процессы, макроэкономика, анализ возможностей создания новой мировой валюты
Его разработка на Сайт: http://www.glofis.net/

Цели, решения и последствия создания
КУРС ЛЕКЦИЙ
Глобальная Финансовая Система и Глобальные Средства

№№
Наименование темы лекции
Кол-во а/час
1.       
01 Вводная лекция о предмете изучения
8
2.       
02 Лекция Правовая основа создания ГФС
4
3.       
03 Лекция Организационно-правовая форма ГФС
4
4.       
04 Лекция Структура ГФС
4
5.       
05 Лекция Глобальные восьмимерные средства
4
6.       
06 Лекция Подготовительный этап эмиссии Сonst
4
7.       
07 Лекция 1 этап эмиссии Сonst
12
8.       
08 Лекция 2 этап эмиссии Const
8
9.       
09 Лекция 2 этап Формирование бюджетов всех уровней
4
10.   
10 Лекция Этап циклов эмиссии Const по приросту капитала
4
11.   
11 Лекция Пропорция производства и распределения эмиссии Const
4
12.   
12 Лекция Взаимодействие ГФС с национальными банками
4
13.   
13 Лекция Теоретическое обоснование и последствия внедрения ГФС и ГС
8
Итого
72

Пятая колонна не спит и все посты во власти РФ между собой поделила и правит.
Тормозит переход на новую систему, потому что там воровать уже невозможно, и труд каждого труженика всей Земли ставиться на единый учёт. Это намного опережает наработки Марата Харисова, хотя они помогут на первый этапе, отвоевать  местное поле.

Если рассмотреть политическое движение прошлого Руси с начала XIX века то:
Как зарождались профсоюзы на Руси? Они возникли после событий 1905-1907гг. их использовали во время демократических переворотов 1917-1918 г. г.

Вернувшись с Восточного фронта, Сталин берётся за дело организации государственного контроля и по предложению Ленина в марте 1919 года назначается народным комиссаром государственного контроля, позднее реорганизованного в Наркомат рабоче-крестьянской инспекции. Наркомом РКИ Сталин остаётся до апреля 1922 года. Эта работа имела огромное значение для вовлечения трудящихся в дело управления государством.
Окончив победоносно войну с интервентами, Советская власть стала переходить к мирному хозяйственному строительству.
Москва – 1947

События 1919 года это один год правления нелегитимной советской власти на Руси и  Сталин берет тихо бразды правления в свои руки. Постепенно и к 1936 году он наносит удар по пятой колоне. Ему потребовалось 17 лет трудных лет создавать команду, которую периодично уничтожали противники. А сегодня за 20 лет мы потеряли всю экономику Державы Русь и даже идеология государства под запретом. Из этого отрывка видна роль профсоюзов.
В книгах Георгия Сидорова, а также в книге «Тайный проект вождя» можно увидеть, как Русь двигалась вперёд, но по своей духовной составляющей, не проводила окончательной зачистки на Руси пятой колоны.

Выдержки из КЗоТа

Статья 6. Применение в РСФСР трудового законодательства
других союзных республик
При рассмотрении на территории РСФСР вопросов о реализации тех прав и обязанностей рабочих и служащих, которые возникли на территории другой союзной республики, применяется трудовое законодательство этой республики.

Русь это Блог, где выложены знания о Руси и школа мироздании просто уже работает.
Благо Творить сказ из БИБЛИИ
http://ru-matreshka.blogspot.ru/p/blog-page_21.html



Республика нового типа  (то что потеряли)
Сталин в декабре 1936 года творил иную республику. Его идеалом была трехсоставная политическая система: «парламент-партия-правительство». По мысли Сталина, средоточием государственного управления должен был выступать Совет народных комиссаров (СНК), работающий в тесном взаимодействии с Верховным Советом (ВС) – источником народной воли. СНК должен был подчиняться ВС, но в то же время иметь достаточно сильную автономию.

Конституция 1993 года родилась в жёсткой политической борьбе между сторонниками президента Б.Н. Ельцина и приверженцами Верховного совета. В те дни страна стояла на грани гражданской войны, чего никто не мог ожидать ещё два года назад, когда будущие противники принадлежали к одному, «демон - кратическому» лагерю.
 
Россия освободила Запад от нацистов, теперь Запад предпочитает нацистов русским.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...