Н Новгород

Исторические Места





Новгород















  Нижний Новгород
Ключевые факты
Место нахождения
56 ° 20 'с.ш., 44 ° 0' в.д.
Оригинальное название
Ниневия
Год основания
760/770
Учредители
Каган-бек Аарон (Рюрик) 760-800
Расположение Функция
Новая столица хазар
Этимология
"Большой город" реформация библейского "Ниневия"
Изменить имя
Новгород
Этимология
России для "Великой (новый) города."
Год изменён
13-го века, а затем снова изменился в Нижний Новгород около 17-го века, чтобы скрыть своё истинное происхождение.
Change Group

 Задний план

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или «Нижний Новгород») расположен в центральной части России, в верхнем течении великой реки Волги, где он встречает притоке реки Ока. Сегодня он считается четвертым по величине городом в России. Тем не менее, его истинное (и намеренно скрыты) значимость в качестве первого официального столицы Хазарского Руси - бог священник царей, которые пошли на править Россией до начала 20-го века.

Хазар гражданская война 8-го века

В начале 8-го века, после смерти великого сарматского еврейского кагана Захарии, гражданская война вспыхнула между его сыновьями и основных семейных колен хазар.

В тот же период истории наблюдается значительное количество simultanous событий, включая быстрое изменение климата большей части Западной Азии в пустыне, полный крах империи Омейядов и раскола хазар в мадьяр, булгары и Булгар разделить на образуют Аббасидов.

Принц Аарон, также известный как Рюрика (норвежское название, применяемое спустя несколько столетий, чтобы скрыть своё имя еврейское Biblican и наследие) главного Хазар Priest-Короли покинул свою столицу из Самары (Одесса) и отправился вверх по Волге до наших дней месте Новгородский (Нижний Новгород) - назвав его Ниневия знаменитый библейский город также известен как "большой город". Название "Новгород" это слово, игра на этом первоначальное название, сохранив значение "большого города", скрывая своё первоначальное название.

Оказывается, Новгород оставался столицей Хазарского Руси до царствования внука Аарона, которого звали Исраэль (Игорь) около 843, когда он решил построить новый город под названием Бейт-Шеан (Белгород) в качестве новой столицы Рус.

Имя Новгород

Оригинальное название было изменено Новгород в Нижний Новгород (то есть нижний Новгород) вокруг 14-го века и новый "северо-восток" Место было выбрано главным образом, чтобы скрыть очевидное Хазар происхождение города и защитить подделку Первичных русских летописей.

К 17-м веке, было бы очевидно для учёных и читателей, что нет "Викинг" принц не мог бы основали столицу до сих пор на восток и юг в Russia- поэтому сильно лечил русских летописях Нестора бы легко разоблачены как подделками. Тем не менее, гораздо более восточное расположение поможет устранить большее подозрение.

Опять же, чтобы скрыть историю русского сарматских родословных, ложная история включена, что хазары переехал в Киев создать в качестве нового капитала в этом time-- заведомую ложь предназначена, чтобы скрыть историю Белгорода.

Городские средства защиты были укреплены под властью великого князя Юрия из России в 1221 году, и город защищал от нападений со стороны Пургаз из Арзамаса в январе 1229. В некоторых исторических источниках утверждается, город пал в марте 1238 года к монголам, но это должно сбрасывать со счетов во всем контексте создания дубликата истории Fale Новгородского нескольких сотен миль Запада, чтобы скрыть древнюю русскую историю.

В доказательство того, что выдвигает на первый план эти очевидно противоречия, монгольский хан узнал город столицей Владимиро-Суздальского княжества 1264. Именно в этом городе, что подделкой известный как Лаврентьевской Кодекс якобы копию заявленной истории, известной как " России Первичная хронология "была создана при великого князя Дмитрия Константиновича (1323-1383) не позднее 1377 года.

Город был разрушен под крымско-татарской главного Едигей в 1408 Тем не менее, москвичи заказали город не только должен быть восстановлен, но с массивными оборону, чтобы обеспечить такое событие не могло вновь произойти.

Именно под руководством Петра итальянского А "Кремлёвский" был построен из 1508-1511 - огромного красного кирпича крепости, которая выдержала два массивных татарских seiges в 1520 и 1536 году.

В 1612 году так называемая национальная милиция, собранная местным торговцем, Кузьмы Минина, и под командованием князя Дмитрия Пожарского изгнали польских войск из Москвы, положив тем самым конец "Смутного времени" и установления господства Романовых династия.

В 17-м веке, город процветал коммерчески и был выбран Строгановых (богатейшим купеческой семьи России) в качестве базы для своих операций. Особый стиль архитектуры и иконописи, известный как стиль Строганов, разработанный там на рубеже 19-го и 20-го веков.
Под правления Иосифа Сталина, город был переименован в Горький - имя он сохранил до 1991 года.
 

Оригинал на сайте http://one-evil.org/content/entities_locations_novgorod.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...