Отче нашъ

 Молитва ОТЧЕ НАШИ

 Мы приступаем к изучению законов Мироздания как с Духовной точки, так и с научной, применяя на практике.
В основе лежит наша Всесветная грамота и Славянская Азбука до Обрезания. 
Музыка молитвы звучит в Мироздании и Ваших мозгах.

Музыка молитвы "ОТЧЕ НАШЪ"

«Отче нашъ» - главная молитва въ христіанстве. Согласно Евангелію, İисусъ Христосъ далъ её своимъ ученикамъ, тексты молитвы приводятся въ Евангеліяхъ отъ Матфея (6:9-13) и отъ Луки (11:2-4).

Молитва обращена къ «Отцу Небесному» - «Отче Нашъ Иже Еси на Небесе», и читатель, мало или вообще не знакомый со Славянскимъ Праалфавитомъ, такъ и будетъ долдонить текстъ, не понимая сути.

Въ древнюю старину между словами не делали разрывовъ, а величина буковы не имела специального смысла, поэтому давайте и мы такъ поступимъ.

Фраза «Отче Нашъ Иже Еси на Небесе», приобрела вид:
«ОТЧЕНАШЪИЖЕЕСИНАНЕБЕСЕ»

Теперь вамъ самимъ предстоитъ найти все возможные слова въ этом базовом слове - фразе. Для этого можно применить два противоположных метода:

первый – разрушение – это взять слово и постепенно урезать у него по одной букве слева или справа, например:

Этотъ методъ описанъ практически во всехъ словаряхъ и энциклопедiяхъ подъ названiем «Аббракадабра». Каждое изъ описанныхъ здесь словъ съ одной стороны является неотъемлемой частью базового слова, обладая всеми его свойствами и смыслами, такъ какъ именно отъ него происходящее, а съ другой любая часть чего-либо, въ томъ числе и данного слова на себе несётъ полный голографическiй образъ целостности, къ которой она причастна. Но чтобы получить полный комплектъ встроенныхъ словъ происходящихъ отъ базового намъ следуетъ разобрать слова, написанные въ строкахъ 1-20 (см. нумерацiю по первому столбцу) показанной таблицы. Но чтобы не перегружать данную статью и ваше сознанiе мы этого здесь именно делать не будемъ. Вы это можете проделать самостоятельно. Тогда у васъ на самом деле будетъ полный комплектъ встроенныхъ словъ данного слова – фразы. Для лентяев, и для показа на лекциях и семинарах мы разобрали весь Текстовой генезисъ первой строки молитвы “Отче Нашъ”.
второй – достраиванiе – онъ абсолютно противоположный первому, но конечный вариантъ у них одинаковъ, для этого надо взять одну букву первую или последнюю и добавлять к ней по одной букве в соответствующую сторону. Этот вариант показан на той же самой таблице, но номера строк идут в обратном порядке, поэтому мы добавили столбец №2.
Такимъ образомъ, если мы видимъ конкретную букову, то мы должны знатъ, что у насъ есть все необходимые права дописать къ ней недостающiе слева и справа буковы (см. второй методъ - достраиванiя, ведь онъ противоположенъ первому - разрушенiе, когда наоборотъ отнимается букова, а не добавляется, но суть первого и второго – идентична). Тем более, мы должны учесть, что, если этого не сделаемъ мы, то это сделаетъ за насъ нашъ мозгъ. Онъ же распознаётъ ошибки въ словахъ, дополняетъ при чтенiи недописанныхъ и недопечатанныхъ (случайно пропущенныхъ) буковъ. Отсюда:
 Человеку умудрёнными множествомъ знанiй невдомёкъ, что подсказки находятся въ самомъ начале языка - АЗБУКЕ. Именно поэтому они очеВИДНЫ для начинающихъ изучать азбуку по букварю и неочеВИДНЫ для учёныхъ.
Въ старину азбуку изучали по собственнымъ именамъ буковъ, а не по темъ образамъ, которые связаны съ этими буковами. Напримеръ, въ современномъ букваре при показе буковы «А» рисуютъ – Арбузъ, а у неё (буковы) есть своё личное (всеми современниками забываемое) имя – Азъ. От того, что современники не знают образа Азъ, но интуитивно понимая, что онъ связанъ съ кругомъ, сферой, шаромъ, то они и рисуютъ Арбузъ. Но въ слове Азъ вторая буква «З» из-за её схожества съ цифрой «3» имеетъ два смысла: буквенный – Земля и числовой – 3. Отсюда Азъ – это въ плоскости – кругъ, а въ объёме – сфера или шаръ, въ которыхъ расположены 3 (три) равныхъ круга (сферы, шара) съ тремя самостоятельными центрами (началами, основами). Но эти внутреннiе круги (сферы, шары) объединены попарно въ дополнительные круги (сферы, шары), центры которыхъ попадаютъ на границу соприкосновенiя объединяемыхъ круговъ (сферъ, шаровъ). Такимъ образомъ, въ базовомъ образе связаннымъ со словомъ Азъ 7 (семь) круговъ (сферъ, шаровъ) съ 7 (семью) центрами, изъ которыхъ 3 (три) совпадаютъ.
Неправильный базовый образъ даёт неправильные (ложные) последующие знанiя.
Учитывая, что İисусъ Христосъ въ Библiи выступаетъ учителемъ, а все верующiе – учениками, соответственно молитва «Отче Наш» - букварёмъ для верующего, то не могъ онъ отойти от этого букваря дальше образовъ буковъ и ихъ имёнъ.
 Обратимъ своё пристальное вниманiе на рассматриваемое нами слово – фразу:
«ОТЧЕНАШЪИЖЕЕСИНАНЕБЕСЕ»

А также вспомнимъ выведенное нами Правило, и о Боже, что же мы видимъ, не что иное, какъ - полные названія (личные имена) Русско-Славянских Буковъ:

«ОТ ЧЕ[рвь] НАШЪ ИЖЕ (Е)С[лово]И[же] НА НЕБЕСЕ»
Соответственно, при прочтеніи этихъ Буковъ какъ одного слова (аббревиатура) даётъ фантастическое по силе толкованіе – «ОЧНИСЬ»!

А дальше указано, где очнуться «НА НЕБЕ» и увидеть, что тамъ «С[лово] Е[сть]».

«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей». (Бытие 2:19)

Вы обратили внимание, что Адаму было предоставлено Господом право нарекать «всякую душу живую», а за собой он оставил право «видеть» «как наречет человек» её («всякую душу живую»).

Из сказанного следует, что любое наречение не только связано с душой живой, но видно, вот только не всем. Нет доказательства того, что человек видел «всякую душу живую», так как он нарекал только приводимое к нему тело «всех животных полевых и всех птиц небесных». Интересно, а до этого наречения они обладали «душою живую» или нетъ?

Но вернёмся в нашей молитве, там, где остановились.

Теперь и мы протрёмъ глаза – получается, что и «Имя Твоё», и «Царствіе Твоё» относятся не къ кому иному, какъ къ Тебе самому (самой)! Очнулись, Слава Богу!

Тогда начинаете понимать, что быть «Отцомъ Нашимъ» далеко не просто – на тебя сваливается громадная ответственность!

Теперь Ты тоже Хозяинъ на небе и на земле – «Да Буде Воля Твоя яко на Небеси и на Земли»!

Теперь Ты Кормилецъ – «Хлебъ нашъ насушный даждь намъ днесь».

Ты также обязанъ:

прощать долги (грехи) – «Й остави намъ долги наша, яко и мы оставляемъ долъжникомъ нашимъ»,

быть Предводителемъ – «Й не въведи насъ въ напасть»,

быть Избавителемъ – «Но й избави насъ отъ лукаваго».

Если Ты достоинъ и оправдалъ доверіе, тогда «на Небесе да святится Имя Твоё»!

Вотъ это Настоящее Наследіе İисуса Христа, ибо каждый изъ Его Паствы достоинъ быть Пастыремъ!

Не каждый день приходится изменять своё сознаніе и людей до такой степени!

Это вамъ не «Рабъ Божій»!

Это признаніе каждымъ Человекомъ своей Божественой Сути!

Молитва состоитъ изъ 24-хъ строкъ, по Числу Боговъ въ Пантеоне Ра. Это полный Біологическій Циклъ – 4*6 = 24, Число Бога Купалы. Православные Числа по этому сомножителю даютъ Числа 23 – Бога Рода и 25 – Число Бога Ра. 
Приведёмъ текстъ молитвы въ Православномъ прочтеніи:

Очниси!
На Небесе
да святится
Имя
Твоё Да
Приидетъ Царствие
Твоё Да
Буде Воля
Твоя
яко
на Небеси
и на Земли
Хлебъ нашъ
насушный даждь
намъ днесь Й остави
намъ долги наша
яко
и мы оставляемъ долъжникомъ
нашимъ Й не
въведи
насъ въ напасть
Но й избави
насъ отъ
лукаваго 
ОЧНИСЬ! Это къ Тебе Лично взываетъ İисусъ Христосъ!

3 комментария:

  1. Учить народ того что сам не понимаешь очень большой грех я думаю, уважаемый товарищ Говоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предложите свою версию, если вы в этом понимаете.

      Удалить
  2. Анонимный4/15/2015 4:19 PM

    АВТОР ГДЛБ?

    ОтветитьУдалить

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...