четверг, 27 декабря 2012 г.

Книги



    Эта книга, где 17 000 слов на букву "О" и 75 000 слов на букву "П" - это свидетельствует о богатстве и неисчерпаемых возможностях русского языка, который, как живой организм, не стоит на месте, а постоянно развивается. Он живёт вместе с нами и является частью нас самих, без него невозможно представить ни нашу страну, ни жизнь каждого из нас. Необходимо сохранить для потомков его высокую культуру, чистоту и исторически сложившуюся самобытность.
                                                                                      Н.А. Культяпов

Не должно мешать свободе нашего богатого и прекрасного языка.  
                                                      А.С. Пушкин
Древние знали, что величие Человека не в достижениях технологий, а в глубине познаний Мира! Что же искать, кого, где?
   Искать следует в своей генетической памяти, в рассказах наших бабушек, прабабушек, прадедушек и дедушек, которые обучались кириллице - особенно в селах и деревнях - по старым руководствам для обучения, сохранившим первоначальное звучание и смысл славянских букв.  Автор книги задает всем потенциальным исследователям один и тот же вопрос: «Не удивительно ли, что сакральный смысл названий анатомических частей тела человека - рот, лоб, нос, руки и т.д. - содержит точную расшифровку их функций и значения для жизни людей?  
           Кто назвал их так?» 
        И здесь логично поставить второй вопрос: «Кто создал человека на Земле, который способен, как, оказалось, разобраться и оставить в своем языке сокровенные знания о жизни и мироздании?»
        Эта книга о сакральном смысле русских слов и о сакральном же их написании с помощью букв, имеющих первоначально особую символику. 
   Их написание осуществлялось чертами, резами и коловратьем (спиралями). 
И всё это существовало за много много  лет до составления т.н. «кириллицы» Кириллом, изучавшим русскую письменность в Корсуни в Крыму.
Маргарита Безлюдова док. физико-математических наук сумела от материального подняться до духовного уровня. Надеемся и вы читатели сумеете разобраться в нашем древней азбуки.
    У нас вы можете приобрести книгу
"Азбука для Взрослых" автора Маргарита Безлюдова оптом. Мы работаем с частными предпринимателями и юридическими лицами. 

  603057 г. Нижний Новгород, ул. Ладыжникова  д.8 к.4
КОМУ: Лысякову Александру Петровичу
Конт. тел. Моб. 8 910 87 66 874
   E-mail:  matreshka64@yаndex.ru

Сталинские, якобы, "репрессии". 
Да! Палач! Кровавый! А кто кричит - немцовцы, чубайсики и др.
А кто был фактическим организатором Гулагов???
Это удел политиков!?
  
  Георгий Сидоров
Книга - Тайный проект вождя. Тираж 10 000.
Что нужно сделать? Возродить в России три высших сословия.
Первоене продажных тружеников, честных, добрых, сильных. Для которых, деньги и вещи всего лишь средство, но не цель. Это надо сделать в первую очередь. Собери около себя таких людей. 
Из этой группы, обязательно, выделятся воины или управленцы. Те люди, которые как губка смогут впитать огромные знания по управлению обществом. Сломать которых уже не возможно.
И вот эти люди должны двинуться к власти. Всеми возможными и невозможными путями. Но, не показывая, кто они есть, тёмным.
Учиться надо у Иосифа Виссарионовича. 
Человечество изначально было наделено логическим мышлением и духовным мышлением. Потом наука и религия четко размежевались. 
Наука стала базироваться на логическом мышлении, а религия – на духовном мышлении. 
Сегодня представляем книги Георгия Сидорова, где Знания и Дух объединены в единое целое с Мирозданием. Если корабль получил пробоину, сколько свою каюту не обустраивай – всё равно утонешь.
Поэтому в первую очередь надо заботиться о корабле. Общинные отношения не для эгоистов. Это школа духовности.
Ты спрашиваешь, что нам делать? Переиграть наших врагов информационно. 
Включиться всем миром в информационную битву и переломить ход событий в нашу пользу. 
Например, в России появились уменьшительные патриоты.
Явно, прикормленные западом. Они требуют отделения Кавказа, Курил, Якутии, Чукотки и даже Дальнего Востока. Дескать, всё это не Россия, и нам эти земли не нужны. 
Вот их надо «взять за горло». 
Есть и другие, например либерал-демократы, которые требуют распада России на семь частей и даже больше.  
Есть третьи, которые хотят сохранить Россию, но перевести на её территорию Израиль. Дескать, несчастных евреев заклевали арабы. 
Чтобы остановить всю эту беду, надо на одну статью врагов писать десять своих. Если нам это удастся, то контролировать ход событий будем мы, а не они.

Серия книг от истинных хранителей знаний
Книга 1
Человека, который готов к принятию знаний обычно находят сами хранители. Это делается по высшей воле, на автомате. Таков закон.
Само название якобы древней книги «Сантьи веды Перуна» меня как лингвиста очень смущает. Западное слово saint является искажением древнерусского слова «свент», т.е. «свет», а нам западное звучание пытаются «втюхать» как древнерусское.
По всей вероятности ты относишься к родноверам или чему-то близкому к ним, поэтому у тебя и вопросы. Похоже, ты невнимательно читал мои книги. 
В них всё написано достаточно понятно. Понятия - мужское и женское начало в высших мирах, в самом источнике отсутствуют. Навь, с точки зрения современной физики, надо рассматривать как абсолютный физический вакуум. 
Ты должен знать, что ничего нет сложнее вакуума в природе. Он обладает упругостью, порядочностью и плотностью упаковки информации, это информационный банк, ячеистая структура, где в каждой голограмме ячейки заложена информация о всём мироздании. 
Книга 2
Собственно Навь это и есть Род, основа основ, источник всего. 
Когда информационное поле строит плазменные поля - первичный микромир, его физики называют нейтринном, то это уже Сварог. Вот здесь проявляется мужское и женское начало на уровне Сварога.
Женское - рождение плазменных силовых полей, а мужское – движение этих полей по определённым законам, которые называются законами Прави. 
Сварог - тот же Род, но активный, отсюда Матерь-Свар – женское начало и Сварог – мужское начало. 
Теперь о Прави. Правь – это комплекс общих законов Мироздания, которым подчиняется всё во вселенной, начиная от примитивных мезонных полей, кончая плотным веществом планеты. 
Законом Прави подчиняется и разум, населяющий планеты.
Первый закон: закон равновесия сил или энергий.
Второй закон: закон маятника – крайность всегда переходит в другую крайность.
Третий закон: закон равенств.
Четвёртый закон: закон многомерности пространства.
Пятый закон: закон меры.
Шестой закон: закон свободы воли.
Седьмой закон: закон действия или закон причинно следственных связей.
Восьмой закон: взаимодействия всех законов.
Почему наши предки славили Правь? 
Книга 3
Что такое Славление? Мы, в настоящее время, утратили смысл этого слова.
Подлинный смысл славления - это глубинное единство сознания с определённым процессом идущим в Мироздании. 
Славить Правь, значит жить по законам Прави. 
Но Явь – это понятно, включает в себя буквально всё: информацию и материю, и развивается она по законам Прави. Как видишь всё просто. 
    Великое слово Лада – Женский объединяющий центр вселенной. Оно говорит само за себя. Сила этого центра присутствует в каждом мезоне, атоме, молекуле. Но все остальные принципы, на русском языке, понятны. 
Не Симаргл – это придумали христиане, чтобы мы забыли истинную суть вселенского принципа, а Самаргл – сам себя организующий, т.е. живущий по своим законам, которое находится в рамках общих законов. 
Не Стрибог, а Стребог – стремительная энергия распределения во вселенной. 
То же самое и с остальными принципами, подумай, ты поймёшь, что это. 
Перун – гравитационный принцип, он отвечает за плотную материю, Велес – первый творческий уровень, Дажьбог или Хорс, Ярило – третий творческий уровень, это гигансткая энергия звёзд, а второй – Четвёртый творческий уровень, самый высший. Это психофизика, а не религия. 
Книга 4
Просто она выражена в образах. Человеком она легко воспринимается. Я тебе рассказал не родноверческую традицию, а орианскую - дорелигиозную. 
Инглинги несут глупость насчёт того, что древние боги были когда-то людьми, антропоморфность богов приводит к язычеству, к дикости, очевидно для этого и придумана вся эта канитель с богами.
Советую тебе прочитать моей четвёртую книгу, она будет в двух томах и включится в политическую борьбу. 
Как говорят: «если мы шарахаемся от политики, то она нас достанет, схватит за горло и задушит», поэтому надо от неё не шарахаться.

 Ответ Г. А. Сидорова на провокацию Истархова

Ответ Г. Сидорова на второе письмо Истархова.   
Категория: Полемика
    Просмотров: 1040

   Когда писалось видео, в котором я пытался ответить Истархову на его обвинение в мой адрес, я невольно ломал голову, зачем надо было Владимиру Алексеевичу обливать грязью меня, Иосифа Виссарионовича, советское правительство времен первых пятилеток и так трепетно описывать милашку Гитлера, со всем его людоедским окружением. Мне казалось, что человек явно запутался. Что надо ему во многом разобраться, понять, что не так всё просто, как кажется. Что в мире между двумя крайностями: белым и черным есть ещё много цветов и оттенков, которые для понимания истинного надо учитывать. Где-то в глубине души я надеялся, что Истархов должен понять простые вещи, даже оправдывал его, потому что встречал подобных ему людей, которые клеймили Сталина за то, что в его период были репрессированы их родственники.
Георгий Сидоров

Книги  предложенный на блоге Вы сможете приобрести в магазине СВЕТОЧ.
По адресу пр. Гагарина д.180 
проезд до остановки пр. Жукова (Щербинки I или Сельхоз институт)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...