понедельник, 28 января 2013 г.

УРОВНИ ПСИХОТРАНСМУТАЦИИ

Тыльная сторона
Если дьявол заговорил ангельским голосом,
это не значит, что он проходит мутацию.
Роберт Карпач
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.
Лев Толстой (писатель)
рассекречиваются те «страшные» тайны, которые многие поражённые энурезом головы отнесли бы к разделу «государственные тайны».
Куренков Сергей Петрович

Глава 4.
МУДРЕЦАМ И ТВОРЦАМ – НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ
Для начала надо вспомнить, что всё состоит из естественных природных тел и обратить своё внимание на взаимосвязь Природы и Языка (в основном ПраЯзыка из книги Владимира Говорова «Православная математика»)

 На приведённых фотографиях и рисунках видна прямая связь, творений Природы и Человека с Буковами и Числами ПраЯзыка. При этом, следует заметить, что Числа имеют не только точку своего начала, но и векторную направленность, а также длину вектора. А на сегодня никто не знает о векторности числа и его конкретных характеристиках. Сегодня благодаря современной науке все числа стали абстракциями. Буковы, как видно из рисунков тоже не абстрактны, а имеют конкретные линии форм не только биологических объектов, но и физических, химических и иных процессов.
Связи с тем что компьютер не может передать правописание Славянских буковиц вам придется перейти по ссылке для дальнейшего изучение материала.  Как приобрести диск перейти на страницу ЦЕЛИЧЕСТВО.
 Ознакомились усвоили переходим к уровням психотрансмутации.
УРОВНИ ПСИХОТРАНСМУТАЦИИ
Ключевые слова: Аллегория, Басурман, Вера (антипод: Неверие), Дв(о,у,уе,ух,е): Дв(о,у)Язычник(ца), Дв(о,е)Данец(ка), ДвуЗначие, Дв(о,ух)Именник(ца), ДвуМыслие, Дв(у,уе)Настник(ца), Дв(у,уе)Полый, Дв(у,уе,ух) Прозвищник(ца), Дв(о,у,уе,ух,е)Сбруйник(ца), Дв(о,у,е)Речник(ца), Заморский, Ино: ИноВерить, ИноВидеть, ИноДурить, ИноДушничать, ИноЗемить, ИноЗначенить, ИноКоленничать, ИноЛичничать, ИноМыслить, ИноОбразить, ИноОбычить, ИноРечить, ИноРодничать, ИноСлавить, ИноСтранить, ИноЯзычить, Лукавить, Неродной, Переносный смысл, Притча, Чужеземец, Чужой, Язык.

    Наставление Александра Суворова дочери Наташе: «...помни, что вольное обхождение производит презрение; остерегайся вольности в поступках. Привыкай к учтивости непринужденной. Убегай от обществ, желающих блистать умом: нравы их по большей части развратны...»
Нам придется перейти по ссылке для дальнейшего изучение материала.

4 комментария:

  1. Анонимный1/29/2013 9:58 AM

    ну пожалуйста пишите правильно по русски не "ложат всегда было КЛАДУТ

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/11/2013 7:52 PM

    Что за ПРАязык? Есть ли писания на сие языке?

    ОтветитьУдалить
  3. На ПРАязыке написана Грамота Александра Фїлїпповiча Македонского
    Грамота Александра Фїлїпповiча Македонского въ своё время была известна многимъ образованнымъ людямъ Планеты, которые ѣё неоднократно упоминали въ своихъ устныхъ высказыванiяхъ и письменныхъ трудахъ. Но болѣе целостный текстъ приведёнъ въ книге: «Исторiографiя початiя имене, славы и разширенiя народа славянского, и ихъ царей и владетелей подъ многими имянами, и со многими царствiями, королевствами, и провинцiами». Собрана изъ многихъ книгъ историческихъ, чрезъ господина Мавроурбина архимандрита Рагужского. СПб. 1722. Именно этотъ текстъ мы и попробуемъ прокомментировать для не спецiалистовъ.
    На блоге она скоро появиться с комментариями.
    Пройдите по ссылке для того, чтобы ознакомится полнее - http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/62613/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/22/2013 10:12 PM

    БлагоДарю Александр! То чего сейчас не хватает людям.

    Гражданин СССР
    Коморников Владимир Витальевич

    ОтветитьУдалить

Буду благодарен за ваши комментарии

Н.Новгород

Новгород (сознательно и ложно переименованы в Нижнем Новгороде или « Нижний Новгород ») расположен в центральной части России, в верхнем ...